
Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
В деревне под Новосибирском двое мужчин пробрались в квартиру к пенсионерке и ограбили ее. Они украли у нее деньги, драгоценности и сотовый телефон.
— Около половины третьего ночи, 18 января, двое мужчин в темных масках-балаклавах пробрались в квартиру 57-летней женщины в одной из деревень в Искитимском районе. Они связали хозяйку скотчем и обокрали ее дом. Грабители забрали из квартиры 60 тысяч рублей, две золотые цепочки, браслет и серьги в виде самоваров. А также сотовый телефон, блок для управления камерой и табачные изделия на сумму 100 тысяч рублей, — рассказал источник КП-Новосибирск в правоохранительных органах.
Всего у женщины украли вещей на 297 тысяч рублей. Сибирячка той же ночью заявила о случившемся в полицию.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru