Новосибирск
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество17 декабря 2020 16:16

В Новосибирске ищут 46-летнего мужчину: он пропал возле Главного вокзала

О сибиряке ничего не слышно больше 3 месяцев
Мужчина приехал в Новосибирск на работу и исчез. Фото: "Лиза Алерт"

Мужчина приехал в Новосибирск на работу и исчез. Фото: "Лиза Алерт"

В Новосибирске полиция и волонтеры ищут 46-летнего Виталия Валерьевича Файзирахманова. Мужчина пропал еще 11 сентября. Осенью он устроился на работу в Новосибирске, но исчез сразу же, как приехал в этот город. Где он находится сейчас, до сих пор неизвестно.

— К нам обратились сотрудники полиции с просьбой разместить в Интернете ориентировку. Мужчина ехал на поезде из Барабинска в Новосибирск. Достоверно знаем, что он сошел с поезда на вокзале «Новосибирск-Главный» и не появился на работе. До сих пор о нем ничего не слышно, — рассказала КП-Новосибирск руководитель отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

Рост мужчины 175 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы. Был одет в серую куртку, темные брюки, черные ботинки и черную вязаную шапку. Носит усы.

Всем, кому известно местонахождение пропавшего мужчины, просьба сообщить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru