
На въезде на Гусинобродское кладбище для обозначения ремонта дороги вместо указателей использовали ритуальную атрибутику. Новосибирцев такое решение возмутило.
— Днем там на самом деле движение, насыщенное в обе стороны. Да и вообще, кругом машины, люди, земля для захоронения там не дешевая. Можно же было все это как-то культурно сделать. И так обидно, что мы наших земляков в последний путь провожаем по таким колдобинам, а тут еще и это, — рассказала КП-Новосибирск Катерина Ширкунова, которая и сфотографировала эти ограждения.
Снимки сибирячка разместила и в соцсетях. Однако в комментариях под постом в паблике «АСТ-54» мнения людей насчет этой ситуации разделились. Одни разделили возмущение Катерины, а другие утверждали, что в этом нет ничего ужасного:
— Ничего в этом страшного не вижу. Что было под рукой, то и поставили.
— Скажите спасибо, что хоть так поставили.
— Это уже за гранью!
— Судя по состоянию, они это с мусорки взяли, а не с могилы, — пишут сибиряки.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru