Новосибирск
Спорт

Матч «Сибирь»-«Амур» 31 июля 2020 года: главное об игре

Матч «Сибирь»-«Амур» 31 июля 2020 года: рассказываем, чем закончился
Первый контрольный матч для хоккейной команды «Сибирь» закончился поражением. Фото: ХК Сибирь (Новосибирская область)\https://vk.com/hcsibir1962

Рассказываем, как прошел матч «Сибирь»-«Амур» 31 июля 2020 года. Эта игра закончилась поражением для хоккейной команды «Сибирь». Новосибирские спортсмены проиграли Хабаровскому «Амуру» со счетом 0:3.

На протяжении этого матча обе команды получили достаточно большое количество удалений. На счету «Сибири» их было всего восемь. В первые два периода ни одной шайбы не забросили ни наши спортсмены, ни их соперники из Хабаровска. Все решилось в последний период игры: «Амур» забросил «Сибири» целых три шайбы.

Вторую контрольную встречу «Амур» и «Сибирь» проведут 1 августа. Любимую команду активно поддерживают преданные болельщики. В комментариях под постом многие сибиряки написали, что расстраиваться этому поражению не стоит и пожелали удачи спортсменам в предстоящих играх:

— Это не страшно. Завтра будет лучше. Сибирь, вперед!