
Фото: Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».
В Сузунском районе Новосибирской области произошла смертельная авария. На трассе столкнулись мотоцикл и «Тойота Королла Филдер». Погибла 16-летняя пассажирка мотоцикла. Ее привезли в больницу, но врачам не удалось спасти жизнь сибирячки. Произошло это вечером в четверг 28 мая.
— В 19:00 на 3-м километре автодороги «Сузун — Черепаново» 16-летний байкер ехал из Сузуна на мотоцикле «Motoland TD-250 F». В это время он столкнулся с универсалом «Toyota Corolla Fielder», который ехал рядом по той же стороне дороги, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.
В результате аварии сам мотоциклист не пострадал, отделался ушибами и ссадинами на теле. И парень, и девушка были жителями поселка Сузун.
В группе «АСТ-54» подписчики предположили, что произошло:
— Скорее всего, «Филдер» поворачивал налево, не посмотрев в зеркало, а пацан летел посередине дороги и хотел уйти от столкновения, но не успел, — предположил один из читателей группы.
Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Полицейские устанавливают, обстоятельства и причины аварии.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923--145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru