Премия Рунета-2020
Ижевск
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2020 11:35

Фигуристку из Ижевска Алину Загитову номинировали на престижную премию

Голосование продлится до 10 февраля
Фото: vk.com/alina_queen

Фото: vk.com/alina_queen

Олимпийскую чемпионку Алина Загитову номинировали на премию ISU Skating Awards. Голосование продлится до 10 февраля 2020 года. Окончательный список результатов будет известен 10 марта исходя из результатов онлайн-голосования. Результаты будут оглашены на специальном мероприятии 22 марта.

- Премия ISU Skating Awards - это как премия Оскар в мире фигурного катания, - написали в фан-странице фигуристки Teamzagitova в соцсети «Инстаграм». Алина Загитова представлена в трёх номинациях из четырёх: - «Самый ценный фигурист». Награда присуждается тому спортсмену, которому удалось привлечь больше всего внимания к фигурному катанию со стороны СМИ, болельщиков и спонсоров. - «Лучший костюм». Алина Загитову включили в данную номинацию за платье к произвольной программе «Клеопатра». - «Лучшая программа». В номинации оценивают выбор музыки, интерпретацию, креативность, современность, оригинальность и общее исполнение. Алина Загитова вошла в число номинантов с произвольной программой «Клеопатра».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Алина Загитова и Елизавета Туктамышева в начале февраля выступят в необычном шоу.

- Алина Загитова уже совсем скоро вернется к интенсивным тренировкам.

- Алина Загитова стала лицом новой серии косметики.

- «Если Алина Загитова не едет на чемпионат России по фигурному катанию, то мы привезем ее сами»: подумали болельщики и записали видеообращение к чемпионке.