На площади Станиславского в Новосибирске водитель автомобиля Nissan Teana, не справившись с управлением, умудрился въехать на крыльцо кафе. ДТП произошло ранним утром в воскресенье, 29 декабря. Разбитый автомобиль запечатлел житель Новосибирска Максим Легков, который выложил фото на своей странице в Twitter.
Пользователи соцсетей сейчас шутят над незадачливым водителем кто во что горазд и веселятся в комментариях:
— Пюрешку, две котлеты и «Орбит» мятный с собой, пожалуйста.
— Это не та дверь, она вообще закрыта, вход правее. Так и не поужинал.
-— Да уж. Голод не тетка, это точно,
— Как он умудрился? Там же на парковке перед столовкой достаточно массивные. ограждения! А вообще в 2019 году этому кафе не везёт, — прокомментировали подписчики группы «Нетипичный Новосибирск».