Премия Рунета-2020
Новосибирск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2019 13:05

«Главное, чтобы добрая была»: парень весом 290 килограммов ищет невесту

Спортсмен утверждает, что готов к серьезным отношениям

Самый тяжелый сумоист мира Анатолий Михаханов из Бурятии объявил, что готов к серьезным отношениям и ищет «ту единственную», чтобы жениться на ней.

Свою спортивную карьеру 35-летний Анатолий завершил в прошлом году. Вернувшись из Японии с рекордным весом в 292 килограмма, он уже скинул более 50 кило и решил всерьез задуматься о создании семьи.

— Хочу искренних чувств и мечтаю влюбиться, — передает слова сумоиста КП-Иркутск. — Эталона женской красоты у меня нет. Блондинка или брюнетка — не важно, главное, чтобы добрая была, как я.

Журналисты даже предлагали постройневшему спортсмену принять участие в программе «Давай поженимся», но Анатолий отказался. Тем не менее, свою суженную он пока так и не встретил. Однако женским вниманием сумоист точно не обделен! Не так давно, он выложил в своих соцсетях фотографию вместе с четырьмя девушками, которые смогли уместиться в кимоно спортсмена.

— Вау, стоп, девочки! Меня на всех не хватит, — подписал сумоист снимок. — Ну, где ж ты, моя ненаглядная, где?

Находчивые подписчики Анатолия в шутку предложили ему как потенциальному жениху взять пример с Ольги Бузовой и устроить свое собственное шоу по поиску невесты. Даже название придумали: «Замуж за сумоиста».