Премия Рунета-2020
Новосибирск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2019 8:59

«Это же сколько денег сожжено»: сибирячка отметила развод, спалив свадебное платье

Фото с девичника, который закатила сибирячка, вызвали бурю эмоций в соцсетях

Сибирячка Мария Саватеева стала настоящей звездой соцсетей благодаря фото со своего девичника в честь развода. Отмечала она его пять лет назад, но снимки разлетелись по соцсетям сейчас и собрали сотни лайков и комментариев.

Напомним, документы о разводе Марии и ее экс-супругу пришлось забирать всего за четыре дня до годовщины их свадьбы. Девушка решила не впадать в уныние, а по совету подруг устроить экстремальный девичник. И сжечь на нем фату и свадебное и платье.

- Продавать я их точно не собиралась, а смотреть на них сил уже не было, - вспоминает Маша. – Вот и решила его сжечь: как символ всего плохого, что я оставляю в прошлом.

Так и сделала девушка, и все это запечатлел фотограф. Мнения пользователей соцсетей в группе «ТЫЖЕДЕВОЧКА» о поступке сибирячки разделились:

- Это же сколько денег было сожжено!

- Это просто эмоции: их надо выпустить, неважно каким способом!

- В чем прикол ненависти к прошлым отношениям? – пишут комментаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сибирячка отметила развод, закатив вечеринку покруче свадьбы

Кто сказал, что развод не может стать шикарным поводом для праздника? В конце концов, новая жизнь начинается, и встречать ее с кислым лицом как-то негоже. Именно так рассуждала 31-летняя жительница Новосибирска Мария Саватеева, выходя из ЗАГСа (подробнее).