Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2019 12:29

За пиццей в стиле Волочковой: сибирячка удивила продавцов супермаркета растяжкой

Героиня социальных сетей готова объявить челлендж, она ждет подобных роликов от других танцовщиц

Жительница Новосибирска Ольга Ряжинова сняла небольшое видео о своем походе в супермаркет. Казалось бы, что здесь необычного? Однако, многие, увидев манеру девушки делать покупки, с удивлением открывают рты. Тележку сибирячка катит ногой, при этом демонстрирует потрясающую растяжку. Даже известная любительница шпагатов, балерина Анастасия Волочкова, подобных трюков еще не показывала.

На самом деле Оля — обычный человек, и по магазинам ходит, как все остальные люди. Данный же ролик снят ради забавы и демонстрации возможностей тела, ведь девушка увлекается танцами и даже преподает в одной из студий.

Ролик Ольга сначала опубликовала на страничке танцевальной школы, но реакция подписчиков ее не обрадовала:

— Официальный аккаунт разместил это видео у себя, в итоге куча диванных критиков писали столько негатива, что им пришлось закрыт комментарии. Но были и адекватные комментарии: молодец, отличная растяжка и все в таком духе. Все-таки людей, которым нужен негатив в России пока больше. Но верим в лучшее, — делится с КП-Новосибирск сибирячка.

Кстати продавцы в магазине отреагировали на трюк спокойно. Сама же девушка поправляет — это не чудо какое-то, так сможет любой, у кого есть хорошая растяжка. Знакомые Ольги в социальных сетях готовы повторить постановку.

Инициатор их подбадривает:

— Готова объявить челлендж, — пишет девушка в комментариях.