Новосибирск
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество16 сентября 2019 10:51

В Новосибирске ищут пропавшего мужчину в кожаной куртке и красной футболке

О его местонахождении ничего не известно с 14 сентября

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» просят помощи в поисках пропавшего 38-летнего Ужанкова Андрея Валерьевича. Мужчина пропал 14 сентября в Ленинском районе, с этого момента его местонахождение продолжает оставаться неизвестным.

— Приметы: рост 172-175 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы с проседью, карие глаза, — сообщается в ориентировке поискового отряда. — На момент своего исчезновения мужчина был одет в черную кожаную куртку, красную футболку с синими рукавами, черные джинсы и черные кроссовки.

Поисковики также утверждают, что пропавший может нуждаться в медицинской помощи и находиться в любом районе города.

Если вам известно что-нибудь о местонахождении Андрея Валерьевича, сообщите об этом по номеру телефона 8-800-700-54-52 поисковый отряд «Лиза Алерт» или сообщите в полицию по единому номеру 112.