Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество3 сентября 2019 5:32

В АО «РЭС» поздравили первоклассников с Днем знаний

До конца 2018 года запланировано проведение уроков электробезопасности более чем в 800 учебных заведениях

Ежегодно в акционерном обществе «Региональные электрические сети» поддерживают добрую традицию - поздравлять первоклассников из числа детей сотрудников с Днем знаний. Мероприятие проводится при неизменной поддержке первичной профсоюзной организации Общества.

В этом году в большинстве школ торжественные линейки состоялись 2 сентября, поэтому и подарки от АО «РЭС» первоклашки получили именно в этот день. Ребятам, впервые переступающим порог школы, вручили «Набор первоклассника» с пожеланием успехов в учебе и хорошего настроения. Вместе с подарками детям раздали красочные листовки, которые напоминают о правилах безопасного поведения с электричеством и рациональном использовании электроэнергии.

АО «РЭС» поздравляет всех учащихся с началом нового учебного года и обращает внимание педагогов и родителей на актуальную проблему предупреждения детского электротравматизма. А уже в сентябре энергетики возобновят проведение уроков электробезопасности в городских и сельских школах Новосибирской области. Всего до конца 2018 года запланировано проведение занятий более чем в 800 учебных заведениях.