Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество25 апреля 2019 7:14

«Найдутся бабки, которые скажут «Фу»: звезда тверка станцевала под песню, которая не прошла цензуру на телевидении

За час ролик Елены Яткиной набрал более 14 тысяч просмотров

Новосибирская звезда тверка Елена Яткина любит подразнить своих подписчиков откровенными нарядами и не стесняется подчеркивать свои формы. Но в своем новом ролике девушка сделала акцент не на наряде (хотя короткий топ никуда не делся), а на музыке.Для видео танцовщица выбрала песню группы Serebro «На лицо», которая вызвала много споров в соцсетях. Комментаторам не понравились фразы вроде «Не надо хлопать глазками», «Мечтающий лузер», «Сначала надень моду на свои кривые зубки». И они в этом были не одиноки:

- Я хотела поставить номер именно под эту песню в танцевальном шоу на ТНТ, но трек не прошел цензуру, - рассказала Елена. - А мне эта песня нравится: да, она провокационная, как и то, что я танцую. Хотя, на мой взгляд, ничего выходящего за рамки в ней нет.

Похоже, так считают и поклонники Елены: ролик за час набрал более 14 тысяч просмотров. А всем критикам, которым считают такую музыку и танцы неприемлемыми, девушка отвечает так:

- Всегда найдутся бабки, которые скажут «Фу», - считает девушка. - При этом многие плохо знают английский язык и считают зарубежные песни примерно с таким же содержанием вполне нормальными.