Премия Рунета-2020
Новосибирск
+4°
Boom metrics

Фура перекрыла половину дороги в Новосибирске

Пробка растянулась на несколько километров

Дорожно-транспортное происшествие случилось этой ночью в Новосибирске. На съезде с Бугринского моста в сторону левого берега у большого грузовика ночью лопнуло колесо. В результате чего кабину фуры развернуло, и она стала преградой для движения на съезде. Кабина перегородила сразу две полосы движения.

- Утром водитель пытался устранить поломку собственными силами. Тем не менее, грузовой автомобиль серьезно затруднил движение для тех автолюбителей, которые хотели воспользоваться съездом в сторону площади Маркса, - сообщают в группе "Новосибирска служба эвакуации АСТ-54" в соцсети "В контакте".

В результате пробка растянулась на несколько километров. На данный момент, по данным портала Яндекс. Пробки, на Бугринском мосту затора нет. Пробка растянулась на улице Ватутина до перекрестка с улицей Немировича-Данченко, но это случилось из-за другого ДТП. Самый серьезный затор на левобережье сейчас сформировался на въезде на Октябрьский мост по Немировича-Данченко. В целом ситуация на дорогах спокойная, портал дает оценку заторам - 4 балла.