Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
НовостиСпорт19 марта 2018 2:44

Новосибирский «Локомотив» проиграл московскому «Динамо»

Клубы провели уже шестую игру между собой в сезоне

В воскресенье, 18 марта, новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» и московское «Динамо» провели уже шестую игру между собой в сезоне. И эта встреча не стала исключением – сильнее оказались столичные спортсмены. Итог матча - 1:3.

Лучшим игроком этой встречи среди новосибирских спортсменов по статистике стал Сергей Савин, он набрал 14 очков. Следом с 13 очками идет Ильяс Куркаев, у капитана новосибирцев Николая Павлова девять очков.

По мнению главного тренера «Локомотива» Пламена Константинова, «Динамо» выиграло заслужено, решив исход игры за счет своей подачи.

- Мы не справились с приемом и не ответили своей подачей. Сейчас постараемся выйти психологически из этого поражения и исправиться в Лиге чемпионов. У нас есть два дня до следующей очень важной игры, чтобы достойно сыграть перед своими болельщиками. Сезон пока не закончен, впереди еще будут игры. Потом будем думать, делать выводы и нести ответственность за результат, - прокомментировал итоги встречи.

А по словам блокирующего клуба Ильяса Куркаева, команда, возможно, понадеялась на ошибки соперника, а когда захотела начать свою игру, было уже поздно.

- Что случилось, то уже случилось. Теперь мы должны показать себя в Лиге чемпионов, - резюмировал Куркаев.