Премия Рунета-2020
Новосибирск
+6°
Boom metrics

В новосибирском магазине на глазах у посетителей убили пуделя

По предварительным данным полиции, с собакой расправились ножницами

На глазах у многочисленных покупателей новосибирского магазина убили собаку. По словам очевидца Анастасии Лоскутовой, это произошло в одной из точек сети «Мария-Ра» на Героев Революции, 47.

- Я видела, как собаку пытался выгнать сотрудник торгового зала. Потом услышала сильный визг собаки, она бежала к выходу. Добежала до стеклянной двери, упала на бок, лапкам подергала и замерла. Потом уже все увидели кровь, - рассказала Анастасия Радио «Комсомольская правда». - Приехала вневедомственная охрана. Они сказали, по камерам видно, что сотрудник, якобы, ножницы в нее кинул. Сам он утверждал, что ударил ее мешком с картошкой.

Посетители магазина надеются, что полиция разберется, и выяснит, как погибло животное.

- Но, видя безразличие нашей полиции, было предельно понятно, что данный изверг наказание вряд ли понесет, он даже не был задержан, - говорит Анастасия Лоскутова. – А сотрудники магазина пытались выгнать нас на улицу с коробкой, в которой лежал труп собаки.

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ

«Комсомольская правда» позвонила в «Марию-РА», там нашим вопросам не удивились.

- Мы уже слышали про этот случай, - ответили в сети супермаркетов. - Информацию передали руководителям - они разбираются в ситуации, но итогов проверки пока нет (подробности)