Новосибирск
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2017 11:05

В Новосибирске на мотивационное шоу Ника Вуйчича пришло около 5000 человек

После шоу Ник признался, что изначально этот приезд не был с ним согласован [видео]

Ник Вуйчич родился в Австралии без рук и ног, он известен своими мотивационными шоу. На данный момент его выступления посетили порядка 8 миллионов человек по всему миру. В России организация его визитов имеет неприятную историю. Бывший представитель Ника – Максим Сумароков - уже не раз за спиной звезды подписывал контракты о его приезде и брал деньги без ведома Ника. Сегодня Ник выступил в Новосибирском Экспоцентре, а после сделал официальное заявление для прессы:

- Есть человек по имени Максим Сумароков, который не заслуживает доверия. Он был моим представителем, но он преступник, он мошенник. Он отобрал деньги у меня, он мошенническим путем подписывал мероприятия, организовывал без моего знания. И я собираюсь это преподнести властям.

Ник Вуйчич в Новосибирске

Ник также рассказал, что новосибирское выступление изначально было подписано мошенническим путем.

- Я сейчас здесь, потому что я не хотел, чтобы люди в России не смогли прийти и увидеть меня, особенно в Новосибирске, - сказал Вуйчич.