Новосибирск
+13°
Boom metrics

Устроив гонку в Новосибирске, водитель иномарки протаранил две машины: погибла девушка

По словам очевидцев, автомобиль лихача переехал двойную сплошную, налетел на «Тойоту», а потом врезался в ГАЗель [фото+видео]

Вечером, 30 мая Новосибирске произошла большая авария. По предварительной информации, в ДТП погибла девушка. Ссылаясь на слова очевидцев, координатор службы эвакуации «АСТ-54» Виталий Полищук рассказал «Комсомолке» обстоятельства происшествия:

- Белый «Чейзер» летел со стороны центра и, говорят, даже пересекал двойную сплошную. Возле метро «Октябрьская» стояла припаркованная «Тойота» - врезался в нее, отскочил и попал в ГАЗель, припаркованную в крайнем правом ряду.

Как описал наш собеседник, «Тойоту» смяло в гармошку и опрокинуло на крышу. Спасатели достали от туда парня, получившего травмы. А девушка, которая была пассажиркой, погибла. Одна из версий спешки автомобилиста – гонки с водителем другой машины.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ НОВОСИБИРСКА!