Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
Фотоконкурс14 февраля 2022 19:40

«Папа в погонах - 2022»

Голосуем за замечательных мужчин, которые не только защищают свою семью, но и делают жизнь сибиряков безопасной
Заявки принимаются:
14 февраля 202228 февраля 2022
Голосование проводится:
14 февраля 202228 февраля 2022

Папа – это один из самых важных людей в жизни человека. Он оградит от беды, поможет разобраться со сложной задачкой, отвезет на рыбалку. А если твой папа носит форму и помогает спасать людей или ловит преступников, то ты гордишься им. Ведь он – настоящий герой! И у вас, уважаемые читатели, есть замечательная возможность рассказать о своих героях.

Ко Дню защитника Отечества «Комсомольская правда» - Новосибирск проводит конкурс «Папа в погонах». Условия голосования просты: раз в 24 часа вы можете отдать свой голос только за одного из участников. А через две недели мы подведем итоги, и папы, которые получили больше всего читательской поддержки, получат подарки.

Условия участия: конкурсантам из Новосибирской области нужно прислать фото и рассказ о себе: необходимо указать ФИО, возраст, должность, звание, какие есть награды, сколько детей, как их зовут и сколько им лет, какие есть хобби.

Голосование продлится до 28 февраля 2022 года включительно, участвовать могут сотрудники правоохранительных органов, таможни, налоговой инспекции, УФСИН, МЧС, военнослужащие. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте nsk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате