
В Новосибирске вечером 22 октября возле дома на улице Петухова избили курьера. Как сам курьер рассказал в паблике «Типичный ЖК Матрешкин двор и соседи», примерно в 18.40 он привез заказ в дом на улице Петухова, 164. ПАрень оставил электровелосипед возле первого подъезда и позвонил клиенту.
В этот момент мимо проходила женщина с ребенком. Мальчик начал трогать электровелосипед курьера, и парень попросил его этого не делать. После этого, как утверждает курьер, женщина стала ругаться и оскорблять его. Затем она не хотела пропускать курьера в подъезд, но ему все же удалось попасть внутрь и отдать заказ.
Позже, в 18.57, парень пришел к третьему подъезду, чтобы доставить еще один заказ. Пока он ждал, к нему подошел незнакомец и спросил, не ссорился ли тот с кем-нибудь.
— После разговора он начал меня избивать и заставлял идти извиняться, — рассказал курьер.
В МВД сообщили КП-Новосибирск, что заявление зарегистрировали в отделе полиции по Кировскому району. Других подробностей в ведомстве пока не уточнили.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Кричал, что стричься нужно»: в Новосибирске курьера избили из-за прически
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru