Новосибирск
+3°
Boom metrics
Происшествия20 октября 2026 10:25

Девушка была в крови, ребенок плакал: пьяный новосибирец устроил расправу над своей семьей в запертой квартире

В Новосибирске пьяный дебошир заперся в квартире с женой и ребенком
Спасателям пришлось выламывать дверь, чтобы попасть в квартиру.

Спасателям пришлось выламывать дверь, чтобы попасть в квартиру.

Фото: Андрей АБРАМОВ.

Ночная ссора в одной из домов в Новосибирске едва не закончилась расправой. Когдпа соседи обратились за помощью к силовикам, пьяный глава семейства забаррикадировался внутри своей квартиры с женой и сыном. Подробности случившегося сообщили в МАСС.

Известно, что полицию вызвали перепуганные соседи, но полицейские не смогли попасть внутрь квартиры. Местный житель запер дверь на все замки и наотрез отказывался подчиняться требованиям силовиков. Вместе с ним в квартире находились его 25-летняя супруга и шестилетний сын. В итоге полиция вызвала спасателей.

Сотрудники МАСС вскрыли металлическую дверь. Когда спасатели и полицейские попаль внутрь, увидели, что девушка была в крови: медики позже зафиксировали тяжелые ушибы и глубокие резаные раны. Маленький ребенок не получил травм, но пережил сильнейший шок.

Девушку и ребенка сразу передали врачам скорой помощи, которые увезли их в больницу. Дебошира доставили в отдел полиции для разбирательства.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX