Новосибирск
+3°
Boom metrics
Происшествия12 октября 2026 7:14

В Новосибирске полиция неделю ищет студента, пропавшего по дороге на учебу

Парень 2 октября отправился на пары и исчез
Студент пропал по дороге на учебу в Новосибирске. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

Студент пропал по дороге на учебу в Новосибирске. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Новосибирске разыскивают 19-летнего Вячеслава Тихонова. Местный житель пропал 2 октября 2026 года в Заельцовском районе по дороге на учебу. Юноша так и не дошел до института: даже камеры наблюдения по дороге его не зафиксировали. Об этом КП-Новосибирск рассказала его мама.

- Вячеслав занимается тайским боксом в одной секции с отцом, серьезных конфликтов в семье не было. Однокурсники не видели его в день исчезновения, близких друзей у него не было, - говорят родные парня.

Заявление в полицию родственники подали 3 октября, к поисковой операции также подключились добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Рост юноши составляет 184 сантиметра, у него нормальное телосложение, светло-русые волосы и карие глаза. В день исчезновения он был одет в черную ветровку, черные джинсы и черные кроссовки с серой подошвой. При себе у парня был черный рюкзак.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Вячеслава Тихонова, просят обращаться по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 или по номеру 112.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX