Новосибирск
+20°
Boom metrics
Звезды19 августа 2026 6:53

«Меня всего просвечивают»: «Электроника» Владимира Торсуева госпитализировали

Актера Владимира Торсуева госпитализировали
За Владимира Торсуева переживают его близкие. ФотО: предоставлено Владимиром Торсуевым/стоп-кадр.

За Владимира Торсуева переживают его близкие. ФотО: предоставлено Владимиром Торсуевым/стоп-кадр.

Актера Владимира Торсуева, сыгравшего Электроника в знаменитом советском филиме, госпитализировали. Об этом КП-Новосибирск рассказал сам артист.

- Действительно, так вышло, что я сейчас нахожусь в больнице: это плановое обследование, ничего экстренного, - заверил КП-Новосибирск Владимир Торсуев. - Никаких тяжелых приступов не было.

- Почему врачи приняли решение о госпитализации?

- Все-таки мне уже 60 лет (день рождения у актера был 22 апреля - прим.ред.). Знаете такую шутку: « Если после шестидесяти лет ты просыпаешься и у тебя ничего не болит - значит, ты уже умер». Ну вот и у меня были нюансы по здоровью, врачи решили полностью обследовать.

- Как вы себя чувствуете?

- Сейчас меня обследуют, полностью «просветили», разбираются, что происходит. К сожалению, больше не могу говорить.

Редакция КП-Новосибирск желает Владимиру Торсуеву скорейшего выздоровления.

СПРАВКА «КП»

Владимир Торсуев - актер, родился 22 апреля 1966 года в Москве. Широкую известность приобрел после выхода фильма «Приключения Электроника» (1979 г.), где он снялся с братом Юрием. Женат, есть дочь.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX