Новосибирск
+23°
Boom metrics
Происшествия17 июля 2026 0:14

«Вышел из дома и не вернулся»: в Новосибирске ищут пропавшего 8-летнего мальчика

В Новосибирске ищут пропавшего 8-летнего мальчика
В Новосибирске разыскивают пропавшего ребенка. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Новосибирске разыскивают пропавшего ребенка. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Новосибирске ищут восьмилетнего мальчика. Ребенок пропал в Советском районе 16 июля 2026 года. Мальчик вышел из дома и с тех пор не вернулся. Родные забили тревогу и обратились в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Волонтеры объявили поиск и поделились ориентировкой. В ней указано, что рост ребенка составляет 130 сантиметров. У него нормальное телосложение, короткие русые волосы и карие глаза. Одной из важных примет является шрам на голове в районе левого виска.

В момент исчезновения ребенок был одет в желтую футболку, черные штаны и черные сандалии. На голове у него была панама болотного цвета. С собой мальчик взял черно-синий рюкзак.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего ребенка, просят сообщить об этом в службу 112 или на горячую линию отряда по номеру: 8-800-700-54-52.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX