Новосибирск
+21°
Boom metrics
Общество7 июля 2026 23:54

Дождей не будет до выходных: жара до +29 градусов ждет новосибирцев 8 июля

Жара до +29 градусов придет в Новосибирске 8 июля
В Новосибирске 8 июля прогнозируют до +29 градусов.

В Новосибирске 8 июля прогнозируют до +29 градусов.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

С 8 по 10 июля в Новосибирской области сохранится жара. В региональной столице тоже ожидается зной. Какой будет погода в Новосибирске на 8 июля 2026 – в нашем материале.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В НОВОСИБИРСКЕ НА 8 ИЮЛЯ

В городе ожидается переменная облачность. В области также прогнозируется переменная облачность, а ночью и утром возможен туман.

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА В НОВОСИБИРСКЕ 8 ИЮЛЯ

Ночью столбики термометров покажут от +16 до +18 градусов, днем воздух прогреется от +27 до +29. В области будет еще жарче – до +26…+31 градуса.

ОСАДКИ В НОВОСИБИРСКЕ 8 ИЮЛЯ

В Новосибирске преимущественно без осадков. Лишь местами по югу области ночью возможны кратковременные дожди. Ветер будет слабым, 2-7 метров в секунду, днем местами порывы до 12 м/с.

ДАВЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ 8 ИЮЛЯ

Существенных изменений не ожидается, показатели останутся в пределах климатической нормы – 742-745 мм ртутного столба.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX