
В ночь с 1 на 2 мая в центре Новосибирска двое молодых людей жестоко избили девушку. Инцидент случился у одного из баров на улице Коммунистической.
Как рассказала КП-Новосибирск знакомая пострадавшей, парни захотели познакомиться с девушкой, но она с ними общаться не стала.
- Мою подругу жестоко избили за отказ познакомиться. Они подошли сзади, схватили её за волосы и несколько раз протащили по асфальту. Подруга была одна, было уже за полночь, никто сразу не помог. Потом нападавшие увидели, как к ним приближается полицейский, побежали к своей машине и уехали, — рассказала КП-Новосибирск подруга пострадавшей, Надежда.
Пострадавшая девушка позвонила Надежде сразу после случившегося, Надежда сразу к ней поехала.
- Подруга была в шоковом состоянии, жаловалась на сильную боль по всему телу. Она была в ужасе после нападения, не успела запомнить приметы нападавших или детали их одежды, — говорит Надежда.
Однако ей удалось сфотографировать автомобиль, на котором скрылись нападавшие.
- Подруге сейчас тяжело, все болит. Сначала мы поехали в больницу, но там была огромная очередь. Мы решили, что дома обработать раны будет быстрее, — добавляет Надежда.
Заявление в полицию пострадавшая девушка уже написала, правоохранители ищут нападавших. Обстоятельства произошедшего выясняются. Надежда просит очевидццев нападения или тех, кто что-то знает о нападавших, связаться с нет по тел. 8-913-903-76-18
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru