
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Убинском районе Новосибирской области произошел конфликт между школьником и водителем автобуса. По словам очевидцев, двое учеников местной школы устроили драку, а водитель школьного автобуса вышел, чтобы разнять их.
В сетях водителя обвиняют в нападении на школьника, однако местные жители уверяют, что мужчина не бил ребенка.
- Один из школьников, 11-летний мальчик, начал материться и бросаться на водителя автобуса. Водитель ученика никак не трогал, он схватил его за куртку и хотел отвести в полицию, - рассказал источник КП-Новосибирск.
По словам местного жителя, этот ученик уже привлекался к административной ответственности.
- Он не отличается примерным поведением, состоит на школьном учете за нарушение дисциплины, был инициатором нескольких драк. Также мальчик оставался на второй год в пятом классе, - говорят в селе.
В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что ранее обращения по этому факту в полицию не поступали. Сейчас информацию зарегистрировали в территориальном отделе полиции и организовали проведение проверки.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru