
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске не стали возбуждать уголовное дело после ДТП с пожилой женщиной, которую сбил курьер на электровелосипеде. Об этом КП-Новосибирск сообщили в пресс-службе регионального МВД.
— По факту ДТП проводится административное расследование. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — прокомментировали в ведомстве.
Напомним, инцидент произошел во вторник, 24 июня, на улице Писарева. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как пенсионерка идет по тротуару, а сзади нее на полной скорости мчит курьер. 25-летний парень на электровелосипеде почему-то не сворачивает, а сбивает прохожую. Она падает лицом на асфальт и остается сидеть на дороге. Курьер в этот момент встает и что-то набирает в телефоне.
Ранее КП-Новосибирск сообщала, что в Новосибирске курьер на электровелосипеде сбил пенсионерку. В Новосибирске пенсионерка, которую сбил курьер, разбила лицо.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru