Премия Рунета-2020
Новосибирск
+7°
Boom metrics
Недвижимость26 февраля 2024 5:20

ГК «Расцветай» открыла продажи второй очереди в масштабном проекте в Калининском районе

Группа компаний «Расцветай» открыла продажи квартир во второй очереди масштабного проекта - квартала «На Игарской», площадь которого - более 15 гектаров
Квартал «На Игарской» пользуется большой популярностью у семей с детьми. Фото: ГК «Расцветай»

Квартал «На Игарской» пользуется большой популярностью у семей с детьми. Фото: ГК «Расцветай»

Вторая очередь - три дома: два панельных 17-этажных и 23-этажный монолитный. Стоимость квартир на старте - от 3,65 миллиона рублей.

Квартал «На Игарской» пользуется большой популярностью у семей с детьми. В январе этого года новоселы первой очереди получили ключи от квартир и уже приступили к ремонту.

Известный новосибирский девелопер возводит квартал по принципу «город в городе», с полноценной инфраструктурой для жизни и отдыха. На территории зарезервирован земельный участок под строительство школы. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов расположены внутри квартала. Это обеспечит жителям комфорт и удобство в шаговой доступности.

Квартал «На Игарской» с полноценной инфраструктурой для жизни и отдыха. Фото: ГК «Расцветай»

Квартал «На Игарской» с полноценной инфраструктурой для жизни и отдыха. Фото: ГК «Расцветай»

Развитая социальная инфраструктура Калининского района - еще одно из преимуществ квартала «На Игарской». Остановка общественного транспорта «Игарская», гипермаркеты «Лента», «Леруа Мерлен», «Пятерочка», поликлиника, спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном, детские сады и общеобразовательные школы № 10, 103, 211 имени Л. И. Сидоренко и 219 - все рядом. В 10 минутах езды - лесопарковая зона с конным клубом, лыжной базой «Сосновый бор» и велнес-центр для восстановления и релакса «Мира Термы».

Для жителей квартала «На Игарской» будет создан «двор-парк». Это комфортное современное пространство для спокойного отдыха и подвижных игр, пробежек и занятий фитнесом. Оно будет вдохновлять на активный образ жизни, регулярные прогулки и разнообразный интересный досуг на свежем воздухе. А во время командных игр можно будет поближе познакомиться с соседями и найти новых друзей.

Офис продаж: ул. Игарская, 18/2,

тел. (383) 255-00-83

гкрасцветай.рф

VK

Телеграм-канал

ООО «СЗ «Аквамарин». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Реклама. ООО «СЗ «Расцветай на Красном». ИНН 5406655430. erid: LjN8KXcSp