Премия Рунета-2020
Новосибирск
+7°
Boom metrics
Недвижимость11 января 2024 7:20

Квартиры от лидера рынка: почему покупатели выбирают жилье от ГК «Расцветай»

По итогам работы в 2023 году известный новосибирский застройщик занял первые позиции по ключевым показателям
В портфеле ГК «Расцветай» более 12 тысяч строящихся квартир. Фото: ГК «Расцветай»

В портфеле ГК «Расцветай» более 12 тысяч строящихся квартир. Фото: ГК «Расцветай»

По информации агрегатора ДОМ.РФ, опубликованной в телеграм-канале независимого аналитика рынка недвижимости Сергея Николаева, ГК «Расцветай» возглавила топ-10 застройщиков по суммарной выручке и числу проданных квартир в 2023 году. Прежде всего, это признание покупателей, которые проголосовали за компанию деньгами, приобретая жилье у застройщика.

Важный фактор успешности девелоперской компании - земельный банк и его регулярное пополнение. По данным Единого ресурса застройщиков, ГК «Расцветай» в течение нескольких лет лидирует в Новосибирской области по объемам текущего строительства. Компания возводит в регионе 580 559 квадратных метров жилья.

Сейчас в портфеле застройщика более 12 тысяч строящихся квартир. Есть предложения на любой бюджет и разные сценарии жизни.

«Тайм Парк Апартаменты» расположен рядом со станциями метро «Гагаринская» и «Заельцовская», на центральной магистрали Новосибирска - Красном проспекте. Фото: ГК «Расцветай»

«Тайм Парк Апартаменты» расположен рядом со станциями метро «Гагаринская» и «Заельцовская», на центральной магистрали Новосибирска - Красном проспекте. Фото: ГК «Расцветай»

В Новосибирске особенно популярны квартиры по линии метро. Жилые комплексы «Сакура Парк», «Расцветай на Красном» и «Тайм Парк Апартаменты» понравятся людям с активной жизненной позицией: развитая транспортная инфраструктура в пятиминутной доступности. Большим спросом пользуется новый проект - «Расцветай на Дуси Ковальчук». Его неоспоримое преимущество - локация: с одной стороны, до метро «Заельцовская» 14 минут пешком, а с другой - рядом зеленый массив Ельцовского парка.

«Расцветай на Авиастроителей» расположен в тихом и атмосферном уголке Дзержинского района. Вокруг архитектура в стиле неоклассицизма, местные жители сравнивают свои уютные дворики с питерскими. Крупные торговые сети, школы, детские сады, центры детского творчества, медицинские центры, фитнес-залы, стадион «Чкаловец» - все в шаговой доступности.

Еще в одном комфортном месте возводятся кварталы «Расцветай на Игарской» и «Акация на Игарской». Площадь проекта - более 15 гектаров. Безопасная уютная внутриквартальная атмосфера, двор-парк в сочетании с развитой социальной инфраструктурой Калининского района делают кварталы «Расцветай на Игарской» и «Акация на Игарской» удобными для семей с детьми.

Любители левобережья по достоинству оценят кварталы «Расцветай на Зорге» и «Цветной бульвар», в 10 минутах от которого расположен семейно-торговый комплекс «МЕГА».

Для тех, кому важно природное окружение, подойдут экоквартал «На Кедровой» и «Сосновый бор». Вдоль улицы Кедровой строится одноименный квартал площадью 28 гектаров. Концепция «город в городе», собственная продуманная инфраструктура: застройщик зарезервировал участки под два детских сада и школу.

Территория экоквартала «На Кедровой» благоустроена по принципу функционального зонирования: есть места для прогулок, тихого отдыха, занятий спортом и игр с детьми. Фото: ГК «Расцветай»

Территория экоквартала «На Кедровой» благоустроена по принципу функционального зонирования: есть места для прогулок, тихого отдыха, занятий спортом и игр с детьми. Фото: ГК «Расцветай»

Квартал «Сосновый бор» расположен в поселке Кудряшовском. Рядом река, сосновый бор - квартиры в такой локации позволят совмещать преимущества жизни на природе и городские плюсы.

В условиях, когда ипотечные ставки на вторичку выросли, приобретение готового жилья на льготных, «новостроечных» условиях особенно выгодно. В линейке ГК «Расцветай» есть варианты, которые уже сданы в эксплуатацию. Это дома первой очереди «Расцветай на Зорге», «Сосновый бор», «Цветной бульвар», «Акация на Игарской». В этих проектах можно приобрести квартиры с готовым ремонтом.

Офисы продаж ГК «Расцветай»:

г. Новосибирск

тел. (383) 255-00-83

ул. Орджоникидзе, 23

Красный пр-т, 165

гкрасцветай.рф

VK

Телеграм-канал

____________

«Сакура Парк» - застройщик ООО СЗ «Астра»; «Тайм Парк Апартаменты» - застройщик ООО СЗ «Янтарь»; «Расцветай на Красном» - застройщик ООО СЗ «Расцветай на Красном»; «Расцветай на Дуси Ковальчук» - застройщик ООО СЗ «Премьера»; «Расцветай на Игарской» - застройщик ООО СЗ «Аквамарин»; «Акация на Игарской» - застройщик ООО СЗ «Аквамарин»; «Расцветай на Зорге» - застройщик ООО СЗ «Темпо»; «Сосновый бор» - застройщик ООО СЗ «Магнолия»; экоквартал «На Кедровой» - застройщик ООО СЗ «Антей»; «Цветной бульвар» - застройщик ООО СЗ «Вербена». Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф.

Реклама. ООО «СЗ «Расцветай на Красном»