
Рэпер Элджей — личность, которая следит за сценическим имиджем, а приватность строго охраняет. Его нынешний образ, псевдоним и творчество известны многим, а вот каким музыкант был до того, как надел белые линзы (а потом снял) и закрутил роман с Настей Ивлеевой?
КП-Новосибирск публикует фото юного Элджея до того, как он прославился.

В подростковом возрасте будущий рэпер был пухленьким скромнягой без хулиганских замашек и всяких татуировок и линз.Алексей Узенюк (так зовут рэпера на самом деле) родился в Новосибирске в 1994 году и учился в гимназии № 33 на улице Линейной.

Учителя до сих пор помнят Лешины успехи: учился он сносно, но окончил вовсе не 9 классов, как уверяет он сам, а дошел до 11-го. В аттестате у него всего одна тройка.

— Леша не был разгильдяем — наоборот, был послушным мальчиком. До 9-го класса носил классический костюм, пиджак. Родители у него строгие были, — рассказала КП-Новосибирск его учительница Вера Жеребова.

В начале музыкальной карьеры Элджей встречался с Анастасией Дроздовой. Сошлись они еще в Новосибирске, а потом вместе переехали в Москву. Дроздовой Элджей посвятил треки «Минимал» и «Рваные джинсы». Но на публике пара отношения не слишком афишировала.

Родители Элджея сына поддерживают в соцсетях, но вот на фото с семьей музыкант появляется редко. В 2018 году он выложил фото со своим младшим братом Данилом, который учился в той же гимназии. Подросток во многом подражает звездному брату и ведет блог под ником DaniCHOCO.

Широкая популярность пришла к Элджею в 2017 году, когда он и Feduk выпустили трек «Розовое вино».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru