
Фото: Алена МАРТЫНОВА, КП-Новосибирск. Перейти в Фотобанк КП
Жуткая история произошла в Октябрьском районе Новосибирска: там после драки на горке умер 10-летний мальчик. Подробности случившегося выяснили корреспонденты КП-Новосибирск.
«МАЛЬЧИК СПОКОЙНЫЙ, В ДРАКИ НЕ ВВЯЗЫВАЛСЯ»
Третьеклассник Максим* живет рядом со своей школой. Рядом с ней для ребятишек соорудили горку – совсем небольшую, для детей помладше. Там и произошла беда.
- По рассказам мамы ребенка, за 4 дня до смерти ребенка он подрался на горке со старшеклассниками, - рассказал КП-Новосибирск сосед семьи. – Вообще Максим – спокойный мальчик, в потасовках раньше замечен не был.
Как стало известно КП-Новосибирск, ребенок жил с мамой и отчимом на съемной квартире. Местная жительница рассказала, что семью спокойной не назовешь:
- Мама его нормальная, но всегда какой-то забитой казалась. Соседи жаловались на шум и драки, - пояснила соседка КП-Новосибирск.
«УМЕР В БОЛЬНИЦЕ»
Как стало известно КП-Новосибирск, обнаружил ребенка без сознания 6 февраля его отчим.
- Мальчик лежал на полу в ванной, - рассказал источник КП-Новосибирск. – На его теле было множество ушибов.
Перепуганные взрослые тут же вызвали скорую:
– Врачи приехали около пяти часов вечера, - рассказал КП-Новосибирск сосед семьи.
Увы, спасти ребенка не удалось:
- Спустя три часа мальчик умер, не приходя в сознание, - пояснил источник КП-Новосибирск.
Сейчас во всех обстотельствах случившегося разбираются правоохранители.
Имена героев изменены по этическим соображениям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске 10-летний мальчик умер после драки на горке
Ребенок скончался, не выходя из комы (подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер