Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
Спорт21 мая 2020 3:25

Тренируемся дома вместе с чемпионами!

Насколько эффективны домашние тренировки и можно ли извлечь из них пользу, если все залы и спортивные клубы закрыты? Конечно же да! Особенно если эти тренировки онлайн для вас проведут чемпионы, мастера спорта, юные спортсмены!

В здоровом теле - здоровый дух! Спортивные тренировки дают нам не только заряд сил, но и укрепляют наш организм! Каждый будний день в 10.30 специально для вас мы проводим онлайн-тренировку! В нашем двухнедельном спортивном марафоне «Тренировка с чемпионом» участвуют известные новосибирские спортсмены, которые демонстрируют не только базовые разминочные упражнения, но и уникальные техники, присущие только их виду спорта!

Волейболисты, каратисты и самбисты, а также люди, которые занимаются спортом каждый день, чтобы вы сделали свое тело сильным, а здоровье - крепким, даже если вам сейчас приходится сидеть дома.

Слушайте и смотрите онлайн-тренинги каждое буднее утро в 10.30 на 98 и 3 FM и в наших социальных сетях ВК, ОК, ФБ, «Инстаграм».

Самые активные слушатели нашей спортивной программы могут подавать нам фото или видео своих упражнений, выкладывать посты в социальных сетях и тренироваться в # тренировка_кпнск или # тренировкакпнск!

Посмотреть на видеоотрансляцию, как выполнять упражнения чемпионы, можно на наших страницах:

«Одноклассники»: vk.com/kp_nsk

«ВКонтакте»: ok.ru/kpnsk

Ютуб-канал: youtube.com/user/YURICUS1

Посмотреть первые шесть тренировок