Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Общество24 декабря 2017 6:50

В Ростове-на-Дону новая ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская пришла в купальнике проверять аквапарк

Снимки известной актрисы пестрят в социальных сетях [фото]
Настасья не скрывала эмоций во время пребывания в аквапарке

Настасья не скрывала эмоций во время пребывания в аквапарке

Фото: Ольга ГОПАЛО

В минувшую субботу, 23 декабря, новая ведущая скандальной программы «Ревизорро» Настасья Самбурская успела наделать шума в Ростове. За один день она ухитрилась побывать, казалось бы, везде. Судя по снимкам, которые появлялись в социальных сетях за авторством очевидцев, которые рвались поделиться своими впечатлениями, сначала программа нагрянула в известный ресторан. Ведущую сопровождал донской музыкант, художник Максим Ильинов, который в свое время стал известен, как лидер проекта «Атаманский дворец» (казачий рэп).

Ведущая вместе с казаками приготовила лапшу. Фото: с личной страницы ВК Максима Ильинова

Ведущая вместе с казаками приготовила лапшу. Фото: с личной страницы ВК Максима Ильинова

- Накануне ЧМ интерес к ней (к казачьим ресторанам - автр) особенный, - написал Максим на своей странице в социальной сети. - В рамках программы «Ревизорро» (канал "Пятница"), - оценили с братьями блюда, которые подают гостям... Вообщем, браты, - казачья кухня оказалась на высочайшем уровне! Свежайшие продукты и абсолютная чистота, отличные интерьеры, хороший сервис. Ням-Ням!!!

Съемки начались рано утров в Ростове. Фото: с личной страницы ВК Максима Ильинова

Съемки начались рано утров в Ростове. Фото: с личной страницы ВК Максима Ильинова

После чего программа направилась в этнокомплекс «Кумжа», где, судя по всему, тоже скандала не было. Казаки, взявшись за сковороды и ножи, порадовали ведущую необычным блюдом, приготовив по старинному рецепту лапшу с осетром.

- Все прошло на высоком уровне, с шутками, весельем и большим южным позитивом!, - отчитались сотрудники «Кумжи», опубликовав пост на своей официальной странице ВК почти сразу после того, как уехала съемочная группа. - Премьера новых передач, посвященных ЧМ по футболу 2018, состоится в конце января, будем ждать!

Съемочная группа "Ревизорро" вновь вернулась в Ростов. Фото: с личной страницы ВК Максима Ильинова

Съемочная группа "Ревизорро" вновь вернулась в Ростов. Фото: с личной страницы ВК Максима Ильинова

В тот же день Наталья Самбурская появилась в аквапарке, но уже без казаков. Ее появление в купальнике вызвало такой ажиотаж, что отдыхающие рванули в раздевалки за телефонами. Народ выскочил из бань и нагретых шезлонгов, чтобы посмотреть на шоу. Зрители даже не сразу поняли: что она делала здесь. Со стороны казалось, будто бы снимается реклама. Настасья постоянно шутила, пробовала воду в бассейне, подходила к посетителям и на камеру расспрашивала как им отдыхается. Телеведущей в интервью никто не отказывал. И только один из работников, вставший постойки смирно, доверительно сообщил: ««Ревизорро» явилось с проверкой».

После опроса посетителей, затихли инструкторы на аттракционах - пришла и их очередь.

Актриса была в прекрасном настроении

Актриса была в прекрасном настроении

Фото: Ольга ГОПАЛО

- Ой, что она скажет-то, - стоял явно нервничавший сотрудник аквапарка в красной майке, когда телеведущая понималась к одной из горок.

Взяв один из надувных кругов, Самбурская отважно отправилась на самый верхний этаж в окружении свиты, которая снимала ее восхождение на камеру. Отдыхавшие ростовчане побросали свои дела и, затаив дыхание, ждали, когда теледива скатится с горки. Когда это, наконец, произошло, она поделилась первыми эмоциями.

- Ты не понимаешь, что будет дальше, - эмоционально размахивала руками Настасья. - Это реально очень страшно. Я всем советую повторить мой геройский поступок. Прям колбасит. Людям со слабой сердечно-сосудистой системой этого делать не надо, если они впечатлительные. Потому что прямо «оу»!

Прокатилась!

Прокатилась!

Фото: Ольга ГОПАЛО

Но все-таки инспекторшу заставили сделать еще один дубль и снова спуститься с горки. Надо сказать, что долго уговаривать Настасью не пришлось.

К слову, актриса была в прекрасном настроении, разрешила себя фотографировать и не отказывала в селфи на память. Съемка телепрограммы длилась до самого закрытия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове во время съемок шоу «Ревизорро» посетители с кулаками набросились на телевизионщиков

Скандалом закончились съемки программы «Ревизорро» в популярном кафе, расположенном на левом берегу Дона. В субботу, 23 апреля, около 22:00, подвыпившие посетители, увидев телевизионщиков, стали возмущаться тем, что они мешают им отдыхать (подробности)