Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
Спорт9 ноября 2017 8:59

Жена Андрея Аршавина: Он вернул меня

Алиса простила любимому измены и больше не хочет разводиться [фото]
Елена МОЛОДКИНА
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Вот уж верно, чужая семья - потемки. Даже когда все вроде бы на виду: измены, обиды, готовящийся развод... Поклонники Андрея Аршавина уже начали было переживать, что его очередная семья распалась, как жена Алиса снова всех обнадежила.

- Люблю. И он меня, мне кажется, - заявила женщина в своем блоге.

РАЗВОД, ТАК БЫВАЕТ

Волна слухов о разводе в семье футболиста поднялась месяц назад, спустя всего год после свадьбы. Алиса сама ее и подняла, заявив, что Андрей ей изменил, и она подает на развод.

Впрочем, в своем "Инстаграме" она по-прежнему признавалсь, что любит мужа, что у них все вроде бы хорошо, а на вопросы о том, правду ли пишут в прессе, отправляла смайлики и розочки. Кому-то отвечала "неправда", кому-то писала, что "да, мы расходимся, так бывает". В общем, запутала всех основательно.

Чтобы узнать, что на самом деле происходит в семье футболиста, "Комсомольская правда" тогда дозвонилась до матери Андрея. Татьяна Аршавина сразу сказала, что сплетни ее не интересуют.

- Я считаю, что в вашем интернете нет ни слова правды, там одно вранье, - заявила женщина, не подтвердив слухи о разладе в семье сына, но и не опровергнув.

А вскоре о разводе заговорил и сам Андрей. В интервью "Стархиту" он признался, что, действительно, изменял Алисе.

- Да, я гулял, и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не вернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется, - признался футболист.

И, похоже, Алиса его услышала, поняла и простила.

Фото: Личная страница Алисы Аршавиной

Фото: Личная страница Алисы Аршавиной

СИЛА В ЛЮБВИ

- Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки, - ответила она на очередной вопрос "а правда?...".

И выложила в Сеть фотографию Андрея - в костюме и галстуке. Так он собрался на банкет по случаю закрытия сезона.

- Жена наряжала? А фотографировал кто? - спрашивают подписчики.

- Я, супруга, - коротко ответила Алиса.

И в очередной раз призналась, что очень любит своего мужа, который сумел ее вернуть. "У меня все хорошо в семье, главное, мудро. Моя сила в любви", - заключила Алиса Аршавина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алиса Аршавина прокомментировала слухи о разводе: Материальных претензий к Андрею не имею

- В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду, - призналась Алиса [Подробнее...]

«Я гулял и теперь жалею»: Аршавин признался, что изменял второй жене

- Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы, – рассказал Андрей Аршавин. – Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется [Подробнее...]