Премия Рунета-2020
Новосибирск
+6°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2017 21:00

Сибирячки ворвались в шоу «ТАНЦЫ» на дрифтующем авто

Сразу три новосибирские танцовщицы прошли кастинг на проект [фото, видео]
Маша бросила университет и преподает в школе танцев, но планирует вновь пойти учиться.

Маша бросила университет и преподает в школе танцев, но планирует вновь пойти учиться.

Фото: из личного архива

Кастинг в четвертый сезон популярного шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ в Новосибирске собрал сотни танцовщиков не только со всех уголков Сибири, но даже из Саратова и Харькова. Оценивали выступления два наставника проекта - Мигель и Татьяна Денисова (она стала хореографом шоу впервые, заняв место Егора Дружинина), а также Сергей Светлаков и Ольга Бузова.

Первой сибирячкой, кому удалось покорить жюри, стала 20-летняя Мария Лебедева. Многие новосибирцы знают ее как преподавателя школы танцев и настоящую звезду YouTube под ником Мару. Она участвовала в клипах популярной новосибирской тверкершы Елены Яткиной, собравших миллионы просмотров. Правда, как оказалось, снять видеовизитку про наш город куда сложнее, чем привычное видео.

- Профайл про Новосибирск снимался в очень короткие сроки, буквально за два дня. Было немного страшно танцевать, когда вокруг дрифтовала машина, - признается Маша.

И даже большой танцевальный опыт не избавил девушку от переживаний. Тем более что танцевала она не тверк, а данс-холл.

- Я, честно говоря, не помню, когда так волновалась последний раз, - признается Маша. - Возможно, это влияние судей: ты знаешь, что выходишь - и тебя кто-то оценивает, а не просто смотрит твой танец. Сложно было собраться и что-то ответить судьям, ведь никто не хочет опозориться на всю страну.

Да и судьи не щадили Машу.

- Должно быть какое-то развитие, должно что-то произойти. Вот из зала кричали «Давай, давай!» Но так и не дала. Для меня это среднестатистический уровень, - сразу же сказала Татьяна Денисова.

- Мне понравилась пара моментов. Возможно, вы переволновались, - предположил Мигель.

Точку в споре поставила Ольга Бузова:

- Я хочу вас взять - вы в «ТАНЦАХ»!

Насте досталось от Татьяны Денисовой: она заявила, что личность в танце девушки - «на уровне пятой точки».

Насте досталось от Татьяны Денисовой: она заявила, что личность в танце девушки - «на уровне пятой точки».

Фото: из личного архива

Досталось от Татьяны Денисовой и еще одной новосибирской участнице - 23-летней Анастасии Долматовой.

- В этом шоу в свою команду я ищу личностей - в вашем же танце личность начинается на пятой точке и заканчивается там же. Вы хотите через это место пролезть в шоу, - съязвила Татьяна.

- А с моей точки зрения, все было красиво! - парировал коллеге Мигель и взял Настю в проект.

Выступление еще одной сибирячки - 24-летней Юлианны Кобцевой с танцем в провокационном стиле High Heels - ни у одного из судей не вызвало нареканий. В 2014 году девушка уже приходила на проект, но у нее ничего не вышло. В этот раз Юлианна в откровенном наряде и на высоких каблуках даже Мигеля заставила подняться с судейского места и смотреть ее выступление. А Татьяна Денисова сказала: «Горячая штучка!» И Юлианна прошла на проект. А ведущая Ляйсан Утяшева даже попросила у нее индивидуальные уроки.

- Могу дать, даже не один, - согласилась Юлианна.

Но откровенный танец Юлианны Кобцевой сразил всех членов жюри.

Но откровенный танец Юлианны Кобцевой сразил всех членов жюри.

Фото: из личного архива

В общем, в этот раз сибиряки нанесут в шоу тройной удар. А поболеть за наших земляков можно по субботам: эфир на телеканале ТНТ начинается в 21.30.