Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Общество16 сентября 2009 22:00

Жертва пластики стала еще страшнее после операции

Но это не помешало Джоселин Вильденштейн найти себе кавалера [много фото+видео]
Источник:kp.ru

Она потратила более 2 миллионов фунтов стерлингов на пластические операции. Но в результате ее лицо стало жуткой антирекламой чрезмерному увлечению косметической хирургией.

Вы думали, что хуже лицо несчастной Джоселин Вильденштейн стать уже не сможет?! Напрасно…На этих снимках можно увидеть, что лицо у светской львицы буквально раздуто.

Возможно, это результат работы ее пластического хирурга, которого она посещала регулярно в течение года, пытаясь хотя бы как-то улучшить свою обезображенную внешность.

63-летняя Джоселин, которую прозвали Невеста Вильденштейна (по аналогии с Невестой Франкенштейна), славится своим болезненным пристрастием к пластической хирургии, которая вылепила из нее чудовище.

Экс-супруга миллиардера Алека Вильденштейна, перенесла, по крайней мере, семь лифтингов лица, неоднократную операцию на веки и получила инъекции коллагена в губы, щеки и подбородок.

Все началось с того, что весьма привлекательная Джоселин уличила мужа в измене. Женщина решила удержать его любой ценой. Вдохновленная его любовью к диким кошкам, она решила сделать свое лицо «более кошачьим».

Говорят, что Алек закричал от ужаса увидев, во что превратилась его благоверная. Но видно, нынешний кавалер Джоселин храброго десятка. В спутнике Невесты Вильденштейна папарацци узнали модельера Ллойда Кляйна, сообщает The Daily Mail.