Премия Рунета-2020
Новосибирск
+4°
Boom metrics
Недвижимость20 августа 2020 22:00

«Расцветай на Красном»: квартиры в 5 минутах от метро «Заельцовская»

Застройщик отрыл продажи квартир в доме № 8 первой очереди ЖК «Расцветай на Красном». В новостройке две блок-секции: 9 и 12 этажей.

Дом № 8 подойдет тем, кто 25-этажным новостройкам предпочтет более камерную и уютную атмосферу. В квартирографии этого жилого объекта предусмотрены семейные форматы квартир и совсем нет студий. В ассортиментной линейке дома № 8 на выбор представлены компактные однокомнатные квартиры площадью от 36 кв. м, функциональные двухкомнатные площадью от 54 кв. м и просторные трехкомнатные студии площадью от 63 кв. м.

В ЖК «Расцветай на Красном» учтены все детали для комфортного проживания. Закрытая придомовая территория, двор без машин, бесшумные лифты и колясочные помещения.

Жилой комплекс класса «комфорт+» расположен в тихом центре Новосибирска, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская» и площади Калинина, крупнейшей транспортной и инфраструктурной развязки города.

ЖК «Расцветай на Красном» - один из масштабных и амбициозных проектов известного новосибирского застройщика. Жилой комплекс возводится при участии Банка ДОМ.РФ по проектному финансированию. Размер кредитной линии составил более 9 миллиардов рублей.

гкрасцветай.рф

Instagram

ВКонтакте

Facebook

Застройщик: ООО «СЗ «Сибсервис». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф

На правах рекламы