Премия Рунета-2020
Новосибирск
-1°
Boom metrics

«Он может вызвать энурез» - Виталий Милонов просит МВД разобраться с песнями Элджея

Депутат пожаловался министру на артиста без зрачков. На Радио «Комсомольская правда»-Новосибирск» он объяснил свою позицию.
Виталий Милонов просит защитить детей от Элджея.

Виталий Милонов просит защитить детей от Элджея.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Виталий Милонов обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. Депутат просит разобраться с песнями Элджея.

«Можно сказать, что репертуар, образ и музыкальное направление этого артиста является воплощенной пропагандой экстремизма, сексуальных девиаций и употребления наркотиков среди несовершеннолетних», - написал Виталий Валентинович.

Что именно раздражает депутата? Мы дозвонились до Милонова и он все объяснил в эфире Радио «Комсомольская правда»-Новосибирск».

- Попросил МВД проверить Узенюка на предмет пропаганды наркотиков. Естественно, я говорю это обоснованно - у меня на руках уже есть экспертное заключение, там однозначные выводы. Так что Узенюк должен будет сменить свои беззрачковые глаза на слезы раскаяния, отчаяния, на вопли прощения, - высказался наш собеседник.

Также депутат отметил, что Узенюк (такова настоящая фамилия Элджея) – «гей-скинхед» и «тухлый ушлепер». А из-за его внешности «у несовершеннолетних детей может энурез возникнуть».

Подробнее – в записи программы Радио «Комсомольская правда»-Новосибирск».