Премия Рунета-2020
Новосибирск
-3°
Boom metrics

«Технопром-2018»: интервью с Петром Ятченя, гендиректором компании AMG

С 27 по 30 августа в Новосибирске проходил VI международный форум технологического развития «Технопром-2018», собравший ученых, представителей бизнеса и чиновников со всей России и из-за рубежа
Пётр Ятченя, генеральный директор компании AMG

Пётр Ятченя, генеральный директор компании AMG

Гостем открытой студии радио «Комсомольская правда» на «Технопроме-2018» стал Пётр Ятченя, генеральный директор компании AMG, являющейся экспонентом этого представительного международного форума.

Решение сложных инженерных задач – компетенция компании AMG. Буквально одной минуты изучения сайта компании AMG достаточно, чтобы сделать однозначный вывод – это максимально диверсифицированная компания, у нее одновременно несколько десятков направлений – от распределения энергии и авиастроения, и до производства промышленной антистатической мебели и пошива спецодежды.

В ходе интервью Пётр Ятченя рассказал об успешно реализованных AMG проектах, и при этом особо отметил, что компания имеет российское происхождение – рождена в Новосибирске, но в своей работе руководствуется принятыми в Европе критериями качества.

Все подробности – в записи программы.