Премия Рунета-2020
Новосибирск
-1°
Boom metrics

Дети на старт: "Комсомольская правда" приглашает на семейные соревнования "Маленький Чемпион"

В Новосибирске пройдёт чемпионат ползунков. Традиционно семейный праздник соберёт более 500 детей и их родителей.
Поторопитесь: до конца регистрации на семейные соревнования от «Комсомольской правды» осталась неделя! Фото: Сергей Кюбар

Поторопитесь: до конца регистрации на семейные соревнования от «Комсомольской правды» осталась неделя! Фото: Сергей Кюбар

Организаторы соревнований рассказали о правилах регистрации забегов, как стать участником и напомнили - количество участников ограничено! Поторопитесь: до конца регистрации на семейные соревнования от «Комсомольской правды» осталась неделя!

Правила соревнований предельно просты - первым пересечь финишную черту. Правда, нужно это сделать ползком, ведь многие участники еще не научились ходить. Поэтому на дистанции 7,5 метров им помогают родители. Если ребенок старше 2-х лет - то предстоит пробежать этот же отрезок. Победителя будут выбирать в пяти категориях: от 6 до 9 месяцев, от 9 месяцев до года, от 1 до 1,5 года, от 1,5 года до 2 лет, от 2 до 3 лет.

Важный момент: если максимальное количество участников - 500 человек - наберется раньше, то и регистрацию мы закроем раньше.

Заявки принимаем по электронной почте: konkurs.nsk@phkp.ru.

Соревнования пройдут 2 июня с 10.00 до 14.00 в Центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2), а зарегистрироваться можно уже сейчас.

И не забывайте следить за новостями о конкурсе в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/polzunki5 и на сайте kp.ru.