Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics

В Новосибирске полиция ищет мужчину, который напал на сотрудницу «Горзеленхоза» после замечания

Инцидент произошел 30 марта
Мужчину, который ударил сотрудницу «Горзеленхоза» после замечания, ищет полиция. Фото: Управление по благоустройству общественных пространств мэрии Новосибирска

Мужчину, который ударил сотрудницу «Горзеленхоза» после замечания, ищет полиция. Фото: Управление по благоустройству общественных пространств мэрии Новосибирска

Мужчину, который ударил сотрудницу «Горзеленхоза» после замечания, ищет полиция. Об этом КП-Новосибирск сообщили в ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел 30 марта в Дзержинском районе Новосибирска.

− В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении женщины 1952 г. р. с телесными повреждениями. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, личности и местонахождения лица, совершившего противоправное деяние, − рассказали КП-Новосибирск в МВД.

Потерпевшей выдадут направление на прохождение судмедэкспертизы. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Напомним, сотрудница «Горзеленхоза» убиралась на территории сквера имени Калинина. В какой-то момент на пешеходную зону со стороны улицы 25 лет Октября заехал автомобиль.

Женщина обратилась к водителю, сделав ему замечание. Она попросила мужчину убрать машину с пешеходной зоны. Однако тот отреагировал агрессивно – начал хамить и угрожать, а после ударил работницу.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber