Премия Рунета-2020
Новосибирск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество23 января 2022 17:04

Новосибирская певица пересняла «Советский Интерстеллар» для европейцев

Клип Carry Galaxy вышел на немецком лейбле
Клип и песня поразили европейцев красотой и профессионализмом. Фото: кадр из видео с канала Wolf Entertaiment

Клип и песня поразили европейцев красотой и профессионализмом. Фото: кадр из видео с канала Wolf Entertaiment

Новосибирская певица Карина Галактионова покорила европейцев клипом о спасении мира советскими космонавтами. Видеоклип на песню Carry Galaxy «Space» вышел на немецком лейбле Wolf Entertaiment.

— Карина — Carry Galaxy— это молодая артистка, которой еще 17 лет, но у нее уже более 30 профессионально записанных и выпущенных песен. Она обладает школой классического вокала, с 5 лет занимаясь музыкой и пением. На данный момент она учится в Новосибирском музыкальном колледже и поет в диапазоне в 5 октав. Это ее первый релиз на лейбле Wolf Entertainment, наслаждайтесь, — написали европейские продюсеры.

Сюжет клипа повествует о советской девушке, которая становится космонавтом и отправляется в космос для спасения планеты Земля. Среди планет и галактик она ищет место, которое позволит вернуться в прошлое и спасти землю от экологической катастрофы. За ее миссией наблюдает семья: мама, папа и брат ждут возвращения девушки.

Автором клипа выступил новосибирский режиссер Леонид Розенфельд , монтаж и компьютерную графику сделал дизайнер эффектов Денис Чадов. Для клипа создали декорации и задействовали профессиональных актеров, в том числе артистов театра «Старый Дом». Леонид отметил, что монтаж и создание графики заняло около 3-х месяцев.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.