Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics

Следователи показали видео, как новосибирец пытался выбросить свою жену с восьмого этажа

От гибели женщину спасла ее сестра
Следователи показали видео, как новосибирец пытался выбросить свою жену с восьмого этажа. Фото: стоп-кадр.

Следователи показали видео, как новосибирец пытался выбросить свою жену с восьмого этажа. Фото: стоп-кадр.

В Новосибирске будут судить мужчину, который чуть не убил свою жену. Сибиряк пытался выбросить женщину с восьмого этажа. В отношении злоумышленника завершили расследование уголовного дела по статье «Покушение на убийство». Известно, что 47-летний злоумышленник частично признал вину, а в ходе расследования продемонстрировал, как пытался расправиться с супругой. Соответствующие кадры опубликовал СК РФ по Новосибирской области.

— Следователи установили, что 25 марта 2021 года мужчина распивал спиртное вместе с супругой и ее сестрой в квартире на восьмом этаже по адресу Приморская. 23. Во время застолья муж и жена поссорились: мужчина принялся угрожать своей возлюбленной убийством. От слов он перешел к делу: открыл окно на кухне, а затем схватил за волосы свою жену и потащил ее к открытому окну, где, подняв ее на подоконник, пытался выбросить из окна 8 этажа высотки, — уточнили в СК РФ по Новосибирской области.

На кадрах, которыми поделились в СК, видно, как мужчина продемонстрировал свои действия на манекене. Судя по всему, женщина была на грани жизни и смерти. Она не упала вниз, потому что на помощь ей бросилась ее сестра.

— Она оттолкнула мужчину и его жену от открытого окна внутрь квартиры и закрыла его створку, — добавили в СК.

На время следствия мужчину арестовали. Сейчас в отношении него утвердили обвинительное заключение, а уголовное дело направили в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.