Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество21 февраля 2020 7:42

«Загляденье! Кошачьи танцы»: сибирячка восхитила соцсети соблазнительным танцем в купальнике

Она крупным планом сняла свои аппетитные формы
Сибирячка показала соблазнительный танец на Бали. Фото: стоп-кадр, olya_ryazha

Сибирячка показала соблазнительный танец на Бали. Фото: стоп-кадр, olya_ryazha

Новосибирская танцовщицам Оля Ряжа снова порадовала своих подписчиков. Она сняла на видео новый танец. В ритме латино под песню Монатика «Каждый раз» девушка крупным планом сняла свои аппетитные формы.

Сибирячка зимует на Бали, на острове она уже несколько месяцев, ее тело покрыл красивый загар, а синий слитный купальник только подчеркнул пикантность танца.

— Моя латинская душа радуется и танцует, — подписала девушка ролик в своем аккаунте в Инстаграме. Заодно танцовщица отметил под видео певца. Как знать, может звезда отметит соблазнительный танец сибирячки.

КП-Новосибирск Оля рассказала, что она начинала с бально-спортивных танцев, а потом училась и дргуим стилям. Подписчики Оли восхитились красивыми движениями девушки.

— Загляденье! Кошачьи танцы.

— Дай мне мастер-класс, также хочу.

— Ты так похудела, за это время, пока на отдыхе.

Также пользователи соцсети отметили, что девушка находится в отличной физической форме. Напомним Ольга Ряжа, , известна тем, что устроила челлендж: в супермаркете она одной ногой катила тележку, демонстрируя отличную растяжку. А еще сибирячка показала танец, в котором села на шпагат в прыжке: одно неверное движение, и прощай связки. Также блондинка станцевала в купальнике на каблуках, чтобы снова полюбить себя такой какая есть.