Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
Новости Интересное26 ноября 2019 1:54

«Сидели плотно, будто куча селедок в банке»: многодетная мама показала, как четверняшки умещались в ее животе

Его окружность была весьма внушительной — аж полтора метра!

Марина Стеклова — мама четверняшек и успешный блогер. Более ста тысяч человек в интернете следят за приключениями большой семьи, а сибирячка рассказывает, как управляется с детворой.

На этот раз женщина ответила на самый популярный вопрос, как же все четверо поместились у нее в животе, а чтобы было понятно, блогер нарисовала даже схему, где, кто и как разместился.

— Помните, раньше были большие круглые жестяные банки с сельдью? Банка была настолько плотно набита рыбой, что при первом проколе крышки рассол мог брызнуть в глаз. Ощущения во время беременности были примерно такими же. Ребята были расположены очень плотно друг к другу, спасало то, что они размещались каждый в своей плаценте. Обхват живота был внушительный около 1,5 метра. На схеме я нарисовала расположение детей в животе, Пикассо из меня так себе, но зато понятно, кто, где был, — написала девушка в своем аккаунте в Инстаграм.

Многодетная мама признается, что самое веселье было в середине беременности, когда у детворы еще был простор для активных движений. Удивительно, но мамочка знает, кто рядом с кем был, и что в это время делал.

— Катя ногой пинала Ваню, а Ваня в свою очередь стучал по голове Полине, и они вместе отжигали ламбаду, перестукивались и заигрывали. С рождением их поведение не изменилось. Аленушка вела себя, как всегда, спокойнее всех, изредка переворачиваясь с боку на бок. Еще один вопрос откуда я знаю кто где располагался? С Ваней проще всего, благодаря его мужскому достоинству. Катя находилась первая к выходу, поэтому тоже понятно, где ее почетное место. А девочек невозможно перепутать, они абсолютно разные по характеру и угадать мою тихоню из двух девчонок не составило труда, — делится сибирячка.

А еще Светлана шутит, что когда вы едите в переполненной маршрутке, и в это время вас все раздражает, вспомните про четверняшек в животе, сразу полегчает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Я — квадромама»: сибирячка раскрутила страничку в «Инстаграме» с помощью няшек-четверняшек.

99 тысяч человек в интернете следят за приключениями большой семьи, а многодетная мама рассказывает, как управляется с детворой. (подробнее)

Сибирячка, у которой родились четверняшки, загадывала близнецов.

Когда Марина рассказала мужу о результатах УЗИ, тот сначала не поверил. Семья рада, что у нас разнополые ребятишки: три дочки и сыночек. (подробнее)

Новосибирские четверНЯШКИ: близнецам, родившимся в пятницу 13-го, устроили бесплатную фотосессию.

Трогательные снимки уже покорили Инстаграм, а в это время молодым родителям пообещали ключи от квартиры [фото]. (подробнее)

«Некоторые пальцем показывают»: мама новосибирских четверняшек рассказала о своей жизни Андрею Малахову.

«Квадромама» стала знаменитой и приняла участие в программе «Прямой эфир». (подробнее)