Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество8 февраля 2019 1:39

Штаны колом: новосибирцы присоединились к забавному флешмобу с замороженной одеждой

Новый зимний флешмоб, который запустили американцы, дошел и до Сибири

В Новосибирске, пока стоят морозы, набирает обороты новый зимний флешмоб #frozenpants, который переводится как «замороженные штаны».

Этой зимой Средний Запад США пережил аномальные морозы, благодаря которым американцы запустили новый челлендж — они стали выкладывать забавные фото и видеоролики с замерзшими на ледяном ветре джинсами и разными штанами, колготками и даже кофтами и футболками.

Для этого надо намочить одежду и оставить ее на холоде, при желании придав ей какую-нибудь форму, а как только она замерзнет — можно делать фото. Жители Новосибирска подхватили новый челлендж и уже выкладывают фото с замороженными штанами и хэштегом #frozenpants.

К новому флешмобу присоединились жители и соседних регионов, где также стоят аномальные морозы. Так замороженные штаны можно увидеть на страницах соцсетей жителей Красноярска и Екатеринбурга.

Напомним, совсем недавно новосибирцы участвовали в дубакчеллендже, делая красивые фото и видео с кипятком, который при выплескивании на морозе превращается в снег.