НовостиОбщество25 сентября 2018 2:18

Это фиаско: хоккейная «Сибирь» проиграла матч в десятый раз подряд

Хоккейная «Сибирь» продолжила серию проигрышей, проиграв десятую игру подряд

Новосибирские хоккеисты не смогли прервать череду проигрышей в игре с казанским «Ак Барсом».

В понедельник, 24 сентября новосибирский ХК «Сибирь» играл на выездном матче в Казани с местным клубом «Ак Барс».

— Ворота новосибирского клуба защищал Алексей Красиков. Счет игре на четвертой минуте открыл нападающий казанского клуба Иржи Секач, однако уже на 7 минуте счет сравнялся, шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Сибири» Шарль Бертран, — говорится в сообщении на сайте хоккейного клуба.

Последующие голы сибирякам «Ак Барсы» забили во время второго периода. Один гол забил казанский нападающий Алексей Потапов, потом счет ненадолго сравнялся благодаря голу нападающего «Сибири» Данила Романцева. Но к сожалению, это игру не спасло, уже на 43-ей минуте нападающий «Ак Барса» Роб Клинкхаммер забил третий и завершающий гол.

Таким образом, игра закончилась со счетом: 2:3 в пользу казанского клуба. А новосибирская «Сибирь» продолжила череду проигрышей — это уже десятый с начала сез

Напомним, что Чихуа-хуа-оракул Чима вчера, перед игрой «Сибири» с казанским клубом предсказала 6:0 в пользу «Ак Барса».