Премия Рунета-2020
Новосибирск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2018 8:13

У главы Новосибирской области появился свой сайт

С помощью него новосибирцы смогут напрямую подавать жалобы Андрею Травникову
Авторы (2):
Мария ПАШКОВА

У жителей Новосибирской области появилась новая возможность общаться с главой региона и рассказывать ему о своих наболевших проблемах: у Андрея Травникова появился свой сайт https://andreytravnikov.ru/.

- На сайте, кроме того, чтобы направить обращение, можно будет узнать о самых последних событиях в экономической и социальной жизни региона: дорожном строительстве и благоустройстве, инвестициях и новых научных разработках, встречах главы региона с трудовыми коллективами предприятий и жителями районов области, - рассказали в правительстве Новосибирской области.

Важный момент: на сайте есть специальный раздел «Прямая связь», где пошагово расписано, как обратиться к первому лицу области. В разделе предусмотрена возможность прикрепить к обращению фото-, видео- и аудиофайлы. Подчеркивается, что личные данные заявителя защищены законом. Получение ответа предусмотрено в положенный 30-дневный срок со дня регистрации обращения. Есть и пожелания: не прикреплять ссылки на интернет-ресурсы, а задавать конкретные вопросы, писать обращения, просьбы или жалобы.