Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics

Главному врачу Новосибирской областной больницы исполнилось 57 лет

«Комсомолка» поздравляет Анатолия Васильевича Юданова с днем рождения и желает ему счастья, удачи, крепкого здоровья и новых побед на медицинском поприще

Сегодня, 10 мая, день рождение у главного врача Новосибирской областной клинической больницы Анатолия Васильевича Юданова. Заслуженному врачу России, главному хирургу Новосибирской области и Сибирского федерального округа исполнилось 57 лет.

Свою медицинскую карьеру Анатолий Васильевич начал в стенах Новосибирской областной больницы в 1985 году, где и продолжает работать по настоящее время.

В 2007 году он стал победителем конкурса «Врач года» в номинации «Хирургия», а звание «Заслуженный врач Российской Федерации» получил в 2010 году. С января 2011 года был назначен заместителем главврача по медицинской части. Главным врачом Новосибирской областной клинической больницы назначен в 2014 году.

«Комсомольская правда» поздравляет Анатолия Васильевича с днем рождения и желает ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви, счастья и успеха во всех начинаниях!